97,48 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW950.13.0003-SC |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 950.13.0003 SC |
| GTIN / EAN: | 4014885606932 |
| Breite: | 482 mm |
| Höhe: | 25 mm |
| Gewicht: | 0.915 kg |
Produktinformationen "HEWI Waschtischprofil mit Ablage, Edelstahl, Alu, SC"
HEWI Waschtischprofil mit Ablage, Edelstahl, Alu, SC
Das HEWI Waschtischprofil mit Ablage ist ein hochwertiges Accessoire für Ihre Badlösung. Es besteht aus edlem Edelstahl und einem Aluminium-Profil, das in den Farben DX (Weiß tiefmatt), DC (Schwarz tiefmatt) und SC (Dunkelgrau Perlglimmer tiefmatt) erhältlich ist.
Wichtige Eigenschaften
- adaptive Zusatzfunktion für die Waschtischmodelle 950.13.20.. und 950.13.30..
- Ablagefläche: 360 mm breit, 102 mm tief
- Loch zur Aufnahme von Becher und Seifenspender des Systems 800 K
- Ablage aus hochwertigem Edelstahl, Profil aus Aluminium
- pulverbeschichtet in den HEWI Farben DX, DC und SC
- belastbar bis 2 kg
Dank der einfachen Montagemöglichkeit kann die Ablage problemlos in das Profil am Waschtisch eingehängt werden. Dies bietet zusätzlichen Gewinn an Ablagefläche und erhöht den Komfort im Badezimmer.
- Modell: 950.13.0003 SC
- Typ: Ablage
- Abmessungen:
- Breite: 482 mm
- Höhe: 25 mm
- Tiefe: 102 mm
| Produkttyp: | Installationsmaterial, Waschtischprofil |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Waschtische |
| Breite: | 48,2 cm |
| Höhe: | 2,5 cm |
| Tiefe: | 10,2 cm |
| Farbe: | Dunkelgrau (tiefmatt) |
| Oberflächenveredelung: | pulverbeschichtet |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hwdbhewi_950_13_0003_de | |
| hwmawm9500-32 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_950_13_0003_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9500-32 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
























