81,58 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.06.010-50 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.06.010 50 |
| GTIN / EAN: | 4014885412267 |
| Höhe: | 170 mm |
| Länge: | 92 mm |
| Gewicht: | 0.346 kg |
Produktinformationen "HEWI Seifenspender System 800 K Polyamid, verchromt, Stahlblau"
HEWI Seifenspender System 800 K
Präsentieren Sie sich mit dem HEWI Seifenspender System 800 K. Hergestellt aus hochwertigem Polyamid, zeichnet sich dieser Spender durch seine klare Formensprache und die großen Radien aus. Mit einer Pumpe aus Metall in verchromtem Design und einer Füllmenge von ca. 200 ml ist er ideal für den Care-Bereich geeignet.
Eigenschaften
- Hersteller: HEWI
- Produkttyp: Seifenspender
- Serie/Kollektion: System 800 K
- Material: Polyamid
- Pumpe: Metall, verchromt
- Farbe: Stahlblau
- Maße: Oberer Durchmesser 69 mm, 170 mm hoch inkl. Pumpe
- Füllmenge: ca. 200 ml
Der HEWI Seifenspender ist kompatibel mit Ablagen mit Loch 950.13.00.. und Halter 800.00.10090 sowie verschiedenen Produkt-Sets, wie dem 800.06.11041, 815.06.110, 815.06.11090 und 162.06.110....
- Serie / Kollektion: System 800K
- Modell: 800.06.010 99
- Typ: Seifenspender
- Abmessungen:
- Länge: 92 mm
- Höhe: 170 mm
- Durchmesser ⌀: 69 mm
| Produkttyp: | Spender für Flüssigseife |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 800K |
| Länge: | 9,2 cm |
| Höhe: | 17 cm |
| Durchmesser: | 6,9 cm |
| Farbe: | Stahlblau |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Metall, Polyamid |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
















