22,86 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.04.010-92 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.04.010 92 |
| GTIN / EAN: | 4014885386278 |
| Breite: | 69 mm |
| Höhe: | 110 mm |
| Länge: | 69 mm |
| Gewicht: | 0.097 kg |
Produktinformationen "HEWI Becher System 800 K, anthrazitgrau"
HEWI Becher System 800 K
Der HEWI Becher System 800 K ist ein flachbodiger Polyamid Becher in der Farbe anthrazitgrau. Er ist passend zu Ablagen mit Loch und Haltern sowie zu verschiedenen Produkt-Sets von HEWI.
Eigenschaften
- Zylindrischer Becher mit flachem Boden
- Aus hochwertigem Polyamid nach HEWI Farbtabelle
- Passend zu Ablagen mit Loch 950.13.00.. und Halter 800.00.10090 sowie Produkt-Set 800.04.11041, 815.04.110, 815.04.11090, 162.04.110...
- 69 mm im Durchmesser, 109 mm hoch
- Serie / Kollektion: System 800K
- Modell: 800.04.010 99
- Typ: Glas/Zahnbürstenhalter
- Abmessungen:
- Länge: 69 mm
- Breite: 69 mm
- Höhe: 110 mm
- Tiefe: 69 mm
| Produkttyp: | Becher, Glas/Zahnbürstenhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 800K |
| Länge: | 6,9 cm |
| Breite: | 6,9 cm |
| Höhe: | 11 cm |
| Tiefe: | 6,9 cm |
| Farbe: | Anthrazitgrau |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_800_04_010_de | |
| hwmawm0800-00 | |
| hwdbhewi_800_04_010_92_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_800_04_010_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm0800-00 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.















