88,04 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.06B010-95 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.06B010 95 |
| GTIN / EAN: | 4014885609803 |
| Höhe: | 170 mm |
| Länge: | 92 mm |
| Gewicht: | 0.346 kg |
Produktinformationen "HEWI Seifenspender Modulares Waschtischsystem 950.13., Polyamid, matt, 170 mm hoch, 69 mm Durchmesser, Füllmenge ca. 200 ml"
HEWI Seifenspender Modulares Waschtischsystem 950.13.
Aus hochwertigem, mattem Polyamid in den HEWI Farben 99 (Reinweiß), 98 (Signalweiß), 97 (Lichtgrau), 95 (Felsgrau), 92 (Anthrazitgrau) und 90 (Tiefschwarz)
Produktdetails:
- Aus hochwertigem, mattem Polyamid
- Mit einer Pumpe aus Metall, hochwertig verchromt
- Passend zu Ablagen mit Loch 950.13.00.
- Oberer Durchmesser 69 mm, 170 mm hoch inklusive Pumpe
- Füllmenge ca. 200 ml
Dieses Modulare Waschtischsystem von HEWI ist ein stilvolles Accessoire für Ihre Badeinrichtung. Die hochwertige Verarbeitung und die vielfältigen Farben bieten eine optimale Anpassung an verschiedene Einrichtungsstile.
- Modell: 800.06B010 99
- Typ: Seifenspender
- Abmessungen:
- Länge: 92 mm
- Höhe: 170 mm
- Durchmesser ⌀: 69 mm
| Produkttyp: | Spender für Flüssigseife |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 800 |
| Länge: | 9,2 cm |
| Höhe: | 17 cm |
| Durchmesser: | 6,9 cm |
| Farbe: | Felsgrau |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Metall, Polyamid |
| hwdbhewi_800_06b010_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_800_06b010_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












