81,58 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.06.010-74 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.06.010 74 |
| GTIN / EAN: | 4014885412298 |
| Höhe: | 170 mm |
| Länge: | 92 mm |
| Gewicht: | 0.346 kg |
Produktinformationen "HEWI Seifenspender System 800 K, Polyamid, verchromt, Apfelgrün"
HEWI Seifenspender System 800 K
Der HEWI Seifenspender System 800 K ist ein hochwertiges Accessoire aus Polyamid, das mit einer verchromten Pumpe ausgestattet ist. Mit einer Füllmenge von ca. 200 ml und einem oberen Durchmesser von 69 mm inklusive der Pumpe bietet er eine praktische Lösung für den Care-Bereich.
Produktdetails
- Hersteller: HEWI
- Produkttyp: Seifenspender
- Serie/Kollektion: System 800 K
- Material: Polyamid
- Pumpe: Metall, verchromt
- Füllmenge: ca. 200 ml
- Passend zu: Ablagen mit Loch 950.13.00.. und Halter 800.00.10090 sowie Produkt-Set 800.06.11041, 815.06.110, 815.06.11090, 162.06.110...
- Farbe: HEWI Farbe 74 (Apfelgrün)
- Serie / Kollektion: System 800K
- Modell: 800.06.010 99
- Typ: Seifenspender
- Abmessungen:
- Länge: 92 mm
- Höhe: 170 mm
- Durchmesser ⌀: 69 mm
| Produkttyp: | Spender für Flüssigseife |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 800K |
| Länge: | 9,2 cm |
| Höhe: | 17 cm |
| Durchmesser: | 6,9 cm |
| Farbe: | Apfelgrün |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Metall, Polyamid |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
















