81,58 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.06.010-86 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.06.010 86 |
| GTIN / EAN: | 4014885412311 |
| Höhe: | 170 mm |
| Länge: | 92 mm |
| Gewicht: | 0.346 kg |
Produktinformationen "HEWI Seifenspender System 800 K, Polyamid, verchromt, 200 ml, Sand"
HEWI Seifenspender System 800 K
Ausgestattet mit einem Seifenspender aus Polyamid und einer verchromten Pumpe bietet das System eine hochwertige Lösung für den Care-Bereich. Mit einer Füllmenge von ca. 200 ml ist er ideal für den täglichen Gebrauch.
Produktdetails:
- Aus Polyamid gefertigt
- Pumpe aus Metall, hochwertig verchromt
- Füllmenge ca. 200 ml
- Passend zu Ablagen mit Loch 950.13.00.. und Halter 800.00.10090
- In HEWI Farbe 86 (Sand)
Das System 800 K basiert auf den Gestaltungsprinzipien von System 800, die klare Formensprache und großen Radien werden hier in einer Materialvariante umgesetzt. Die Modularität des Systems ermöglicht eine flexible Ausstattung des Sanitärraumes.
- Serie / Kollektion: System 800K
- Modell: 800.06.010 99
- Typ: Seifenspender
- Abmessungen:
- Länge: 92 mm
- Höhe: 170 mm
- Durchmesser ⌀: 69 mm
| Produkttyp: | Spender für Flüssigseife |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 800K |
| Länge: | 9,2 cm |
| Höhe: | 17 cm |
| Durchmesser: | 6,9 cm |
| Farbe: | Sand |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Metall, Polyamid |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
















