88,04 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.06B010-99 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.06B010 99 |
| GTIN / EAN: | 4014885609834 |
| Höhe: | 170 mm |
| Länge: | 92 mm |
| Gewicht: | 0.346 kg |
Produktinformationen "HEWI Seifenspender Modulares Waschtischsystem 950.13.00, matt reinweiß"
HEWI Seifenspender Modulares Waschtischsystem 950.13.00
Dieser HEWI Seifenspender ist aus hochwertigem, mattem Polyamid gefertigt und besteht aus einem Modularen Waschtischsystem. Die Pumpe des Spenders ist aus Metall und hochwertig verchromt, was dem Spender einen eleganten Look verleiht.
Produktdetails:
- Aus hochwertigem, mattem Polyamid
- Mit Pumpe aus Metall, hochwertig verchromt
- Passend zu Ablagen mit Loch 950.13.00.
- Oberer Durchmesser: 69 mm
- Höhe inklusive Pumpe: 170 mm
- Füllmenge: ca. 200 ml
Der HEWI Seifenspender ist in den HEWI Farben 99 (Reinweiß), 98 (Signalweiß), 97 (Lichtgrau), 95 (Felsgrau), 92 (Anthrazitgrau) und 90 (Tiefschwarz) erhältlich.
- Modell: 800.06B010 99
- Typ: Seifenspender
- Abmessungen:
- Länge: 92 mm
- Höhe: 170 mm
- Durchmesser ⌀: 69 mm
| Produkttyp: | Spender für Flüssigseife |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 800 |
| Länge: | 9,2 cm |
| Höhe: | 17 cm |
| Durchmesser: | 6,9 cm |
| Farbe: | Reinweiß |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Metall, Polyamid |
| hwdbhewi_800_06b010_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_800_06b010_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












