24,68 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.04B010-92 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.04B010 92 |
| GTIN / EAN: | 4014885574736 |
| Breite: | 69 mm |
| Höhe: | 110 mm |
| Länge: | 69 mm |
| Gewicht: | 0.097 kg |
Produktinformationen "HEWI Becher System 900 & Modulares Waschtischsystem 950.13., flachbodig, Polyamid, matt, Anthrazitgrau"
HEWI Becher System 900 & Modulares Waschtischsystem 950.13.
Der HEWI Becher System 900 und das Modulare Waschtischsystem 950.13. bieten eine moderne Lösung für Ihr Badezimmer. Mit dem flachbodigen Becher aus hochwertigem matten Polyamid, sind Sie auf der sicheren Seite in puncto Qualität und Design.
Produktmerkmale:
- aus hochwertigem matten Polyamid
- zylindrischer Becher mit flachem Boden
- verfügbar in HEWI Farben 99 (Reinweiß), 98 (Signalweiß), 97 (Lichtgrau), 95 (Felsgrau), 92 (Anthrazitgrau) und 90 (Tiefschwarz)
- passend zu Ablagen mit Loch 950.13.00.. und Halter 162.04.11060
- 69 mm im Durchmesser, 109 mm hoch
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 800.04B010 99
- Typ: Glas/Zahnbürstenhalter
- Abmessungen:
- Länge: 69 mm
- Breite: 69 mm
- Höhe: 110 mm
- Tiefe: 69 mm
| Produkttyp: | Becher, Glas/Zahnbürstenhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 6,9 cm |
| Breite: | 6,9 cm |
| Höhe: | 11 cm |
| Tiefe: | 6,9 cm |
| Farbe: | Anthrazitgrau |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_800_04b010_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_800_04b010_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












