88,04 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.06B010-97 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.06B010 97 |
| GTIN / EAN: | 4014885609810 |
| Höhe: | 170 mm |
| Länge: | 92 mm |
| Gewicht: | 0.346 kg |
HEWI Seifenspender Modulares Waschtischsystem 950.13.
Aus hochwertigem, mattem Polyamid ist dieser SEIFENSPENDER ein stilvoller Blickfang für Ihr Badezimmer. Die verchromte Pumpe aus Metall unterstreicht die Premium-Qualität des Produkts. Mit einer Füllmenge von ca. 200 ml ist der Spender praktisch und effizient.
Farben und Maße
In den HEWI Farben 99 (Reinweiß), 98 (Signalweiß), 97 (Lichtgrau), 95 (Felsgrau), 92 (Anthrazitgrau) und 90 (Tiefschwarz) ist der Spender flexibel in Ihre Badeinrichtung zu integrieren. Der obere Durchmesser beträgt 69 mm, die Höhe inklusive Pumpe ist 170 mm.
Technische Details
Passend zu Ablagen mit Loch 950.13.00., bietet der HEWI Seifenspender eine elegante Lösung für das Badezimmer. Kein Verwendungshinweis notwendig.
- Modell: 800.06B010 99
- Typ: Seifenspender
- Abmessungen:
- Länge: 92 mm
- Höhe: 170 mm
- Durchmesser ⌀: 69 mm
| Produkttyp: | Spender für Flüssigseife |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 800 |
| Länge: | 9,2 cm |
| Höhe: | 17 cm |
| Durchmesser: | 6,9 cm |
| Farbe: | Lichtgrau |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Metall, Polyamid |
| hwdbhewi_800_06b010_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_800_06b010_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |












