24,68 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.04B010-97 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.04B010 97 |
| GTIN / EAN: | 4014885574750 |
| Breite: | 69 mm |
| Höhe: | 110 mm |
| Länge: | 69 mm |
| Gewicht: | 0.097 kg |
Produktinformationen "HEWI Becher System 900 / Modulares Waschtischsystem 950.13., flachbodig, Polyamid, matt, Lichtgrau"
HEWI Becher System 900 / Modulares Waschtischsystem 950.13.
Hier präsentieren wir den HEWI Becher, ein zylindrisches Modell mit flachem Boden. Hergestellt aus hochwertigem Polyamid in einem matt glänzendenFinish, zeichnet sich dieser Becher durch seine Vielseitigkeit und Eleganz aus.
Eigenschaften
- zylindrischer Becher mit flachem Boden
- aus hochwertigem matten Polyamid in den HEWI Farben 99 (Reinweiß), 98 (Signalweiß), 97 (Lichtgrau), 95 (Felsgrau), 92 (Anthrazitgrau) und 90 (Tiefschwarz)
- passend zu Ablagen mit Loch 950.13.00.. und Halter 162.04.11060
- 69 mm im Durchmesser, 109 mm hoch
- in HEWI Farbe 97 (Lichtgrau)
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 800.04B010 99
- Typ: Glas/Zahnbürstenhalter
- Abmessungen:
- Länge: 69 mm
- Breite: 69 mm
- Höhe: 110 mm
- Tiefe: 69 mm
| Produkttyp: | Becher, Glas/Zahnbürstenhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 6,9 cm |
| Breite: | 6,9 cm |
| Höhe: | 11 cm |
| Tiefe: | 6,9 cm |
| Farbe: | Lichtgrau |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_800_04b010_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_800_04b010_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












