81,58 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.06.010-36 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.06.010 36 |
| GTIN / EAN: | 4014885412250 |
| Höhe: | 170 mm |
| Länge: | 92 mm |
| Gewicht: | 0.346 kg |
Produktinformationen "HEWI Seifenspender System 800 K PG72 Polyamid verchromt 200ml Koralle"
HEWI Seifenspender System 800 K PG72
Dieser HEWI Seifenspender ist Teil der System 800 K Kollektion und zeichnet sich durch seine klare Formensprache und großen Radien aus. Hergestellt aus hochwertigem Polyamid, ist dieser Spender mit einer verchromten Metallpumpe ausgestattet und bietet eine Füllmenge von ca. 200 ml.
Produktmerkmale:
- Aus Polyamid gefertigt
- Pumpe aus Metall, hochwertig verchromt
- Passend zu Ablagen mit Loch 950.13.00.. und Halter 800.00.10090
- Füllmenge ca. 200 ml
- In HEWI Farbe 36 (Koralle)
- Serie / Kollektion: System 800K
- Modell: 800.06.010 99
- Typ: Seifenspender
- Abmessungen:
- Länge: 92 mm
- Höhe: 170 mm
- Durchmesser ⌀: 69 mm
| Produkttyp: | Spender für Flüssigseife |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 800K |
| Länge: | 9,2 cm |
| Höhe: | 17 cm |
| Durchmesser: | 6,9 cm |
| Farbe: | Koralle |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Metall, Polyamid |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
















