22,86 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.04.010-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.04.010 18 |
| GTIN / EAN: | 4014885386292 |
| Breite: | 69 mm |
| Höhe: | 110 mm |
| Länge: | 69 mm |
| Gewicht: | 0.097 kg |
HEWI Becher System 800 K Polyamid Senfgelb
Der HEWI Becher System 800 K ist ein zylindrischer Becher mit flachem Boden, der aus hochwertigem Polyamid gefertigt wird. Er entspricht der HEWI Farbtabelle und ist in der Farbe 18 (Senfgelb) erhältlich.
Technische Details
- Durchmesser: 69 mm
- Höhe: 109 mm
- Passend zu Ablagen mit Loch 950.13.00.. und Halter 800.00.10090 sowie diversen Produkt-Setten wie 800.04.11041, 815.04.110, 815.04.11090, 162.04.110...
Beschreibung
Der HEWI Becher System 800 K ist ein zylindrischer Becher mit flachem Boden, der sich durch seine hochwertige Verarbeitung und die Passgenauigkeit zu den verschiedenen HEWI-Systemen auszeichnet. Mit einem Durchmesser von 69 mm und einer Höhe von 109 mm bietet er ausreichend Platz für verschiedene Utensilien.
Material
Der Becher ist aus Polyamid gefertigt, einem Material, das sich durch seine Beständigkeit und Langlebigkeit auszeichnet. Die HEWI Farbe 18 (Senfgelb) verleiht dem Becher eine frische Optik.
- Serie / Kollektion: System 800K
- Modell: 800.04.010 99
- Typ: Glas/Zahnbürstenhalter
- Abmessungen:
- Länge: 69 mm
- Breite: 69 mm
- Höhe: 110 mm
- Tiefe: 69 mm
| Produkttyp: | Becher, Glas/Zahnbürstenhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 800K |
| Länge: | 6,9 cm |
| Breite: | 6,9 cm |
| Höhe: | 11 cm |
| Tiefe: | 6,9 cm |
| Farbe: | Senfgelb |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_800_04_010_de | |
| hwdbhewi_800_04_010_18_de | |
| hwmawm0800-00 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_800_04_010_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm0800-00 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |















