88,04 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.06B010-90 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.06B010 90 |
| GTIN / EAN: | 4014885609780 |
| Höhe: | 170 mm |
| Länge: | 92 mm |
| Gewicht: | 0.346 kg |
Produktinformationen "HEWI Seifenspender Modulares Waschtischsystem 950.13., matt, Tiefschwarz"
HEWI Seifenspender Modulares Waschtischsystem 950.13.
Außen vor dem Trubel: Der HEWI Seifenspender im modernen Design. Hergestellt aus hochwertigem, mattem Polyamid in den HEWI Farben 99 (Reinweiß), 98 (Signalweiß), 97 (Lichtgrau), 95 (Felsgrau), 92 (Anthrazitgrau) und 90 (Tiefschwarz).
Technische Daten:
- Pumpe aus Metall, hochwertig verchromt
- Passend zu Ablagen mit Loch 950.13.00.
- Oberer Durchmesser: 69 mm
- Höhe inklusive Pumpe: 170 mm
- Füllmenge: ca. 200 ml
Ein stilvolles Accessoire für Ihr Badezimmer, das sowohl funktional als auch optisch überzeugt.
- Modell: 800.06B010 99
- Typ: Seifenspender
- Abmessungen:
- Länge: 92 mm
- Höhe: 170 mm
- Durchmesser ⌀: 69 mm
| Produkttyp: | Spender für Flüssigseife |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 800 |
| Länge: | 9,2 cm |
| Höhe: | 17 cm |
| Durchmesser: | 6,9 cm |
| Farbe: | Tiefschwarz |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Metall, Polyamid |
| hwdbhewi_800_06b010_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_800_06b010_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












