81,58 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.06.010-72 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.06.010 72 |
| GTIN / EAN: | 4014885412281 |
| Höhe: | 170 mm |
| Länge: | 92 mm |
| Gewicht: | 0.346 kg |
HEWI Seifenspender System 800 K
Der HEWI Seifenspender System 800 K zeichnet sich durch seine klare Formensprache und die großen Radien aus, die von der Serie System 800 übernommen wurden. Hergestellt aus hochwertigem Polyamid, ist dieser Spender in Maigrün erhältlich und kommt mit einer verchromten Pumpe.
Beschreibung
Der HEWI Seifenspender ist Teil des Modularen Waschtischsystems 950.13.. und passt zu Ablagen mit Loch 950.13.00.. sowie Haltern 800.00.10090 und verschiedenen Produkt-Sets, wie 800.06.11041, 815.06.110, 815.06.11090, 162.06.110.... Mit einem oberen Durchmesser von 69 mm und einer Gesamthöhe von 170 mm inklusive Pumpe bietet er eine Füllmenge von ca. 200 ml.
Eigenschaften
- Aus hochwertigem Polyamid nach HEWI Farbtabelle
- Pumpe aus Metall, hochwertig verchromt
- Passend zu Ablagen mit Loch 950.13.00.. und Halter 800.00.10090
- Oberer Durchmesser 69 mm, 170 mm hoch inklusive Pumpe
- Füllmenge ca. 200 ml
- Serie / Kollektion: System 800K
- Modell: 800.06.010 99
- Typ: Seifenspender
- Abmessungen:
- Länge: 92 mm
- Höhe: 170 mm
- Durchmesser ⌀: 69 mm
| Produkttyp: | Spender für Flüssigseife |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 800K |
| Länge: | 9,2 cm |
| Höhe: | 17 cm |
| Durchmesser: | 6,9 cm |
| Farbe: | Maigrün |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Metall, Polyamid |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
















