88,04 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.06B010-92 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.06B010 92 |
| GTIN / EAN: | 4014885609797 |
| Höhe: | 170 mm |
| Länge: | 92 mm |
| Gewicht: | 0.346 kg |
Produktinformationen "HEWI Seifenspender Modulares Waschtischsystem 950.13., anthrazitgrau"
HEWI Seifenspender Modulares Waschtischsystem 950.13.
Aus hochwertigem, mattem Polyamid in den HEWI Farben 99 (Reinweiß), 98 (Signalweiß), 97 (Lichtgrau), 95 (Felsgrau), 92 (Anthrazitgrau) und 90 (Tiefschwarz) gefertigt. Der Seifenspender ist mit einer Pumpe aus Metall ausgestattet, die hochwertig verchromt ist.
Eigenschaften
- Modulares Waschtischsystem
- Aus mattem Polyamid
- Verchromte Pumpe aus Metall
- Füllmenge ca. 200 ml
- Oberer Durchmesser 69 mm, Höhe inkl. Pumpe 170 mm
Passend zu Ablagen mit Loch 950.13.00., bietet der HEWI Seifenspender eine moderne und funktionale Lösung für Ihr Badezimmer.
- Modell: 800.06B010 99
- Typ: Seifenspender
- Abmessungen:
- Länge: 92 mm
- Höhe: 170 mm
- Durchmesser ⌀: 69 mm
| Produkttyp: | Spender für Flüssigseife |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 800 |
| Länge: | 9,2 cm |
| Höhe: | 17 cm |
| Durchmesser: | 6,9 cm |
| Farbe: | Anthrazitgrau |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Metall, Polyamid |
| hwdbhewi_800_06b010_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_800_06b010_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












