22,86 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.04.010-90 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.04.010 90 |
| GTIN / EAN: | 4014885386360 |
| Breite: | 69 mm |
| Höhe: | 110 mm |
| Länge: | 69 mm |
| Gewicht: | 0.097 kg |
Produktinformationen "HEWI Becher System 800 K - flachbodig, Polyamid, Tiefschwarz"
HEWI Becher System 800 K
Der HEWI Becher System 800 K ist ein flachbodiger Becher aus hochwertigem Polyamid, der in die HEWI Farbpalette eingefügt wird. Mit einem Durchmesser von 69 mm und einer Höhe von 109 mm ist er ideal für den Einsatz in Sanitärräumen.
Eigenschaften
- Flachbodiger Becher
- Aus Polyamid
- Passend zu Ablagen mit Loch 950.13.00.. und Halter 800.00.10090
- 69 mm Durchmesser, 109 mm hoch
- In HEWI Farbe 90 (Tiefschwarz)
Das System basiert auf den Gestaltungsprinzipien von System 800, die klare Formensprache und die charakteristisch großen Radien wurden beibehalten. Die Modularität des Systems ermöglicht eine flexible Ausstattung des Sanitärraumes.
- Serie / Kollektion: System 800K
- Modell: 800.04.010 99
- Typ: Glas/Zahnbürstenhalter
- Abmessungen:
- Länge: 69 mm
- Breite: 69 mm
- Höhe: 110 mm
- Tiefe: 69 mm
| Produkttyp: | Becher, Glas/Zahnbürstenhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 800K |
| Länge: | 6,9 cm |
| Breite: | 6,9 cm |
| Höhe: | 11 cm |
| Tiefe: | 6,9 cm |
| Farbe: | Tiefschwarz |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_800_04_010_de | |
| hwdbhewi_800_04_010_90_de | |
| hwmawm0800-00 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_800_04_010_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm0800-00 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.















