22,86 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.04.010-33 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.04.010 33 |
| GTIN / EAN: | 4014885386285 |
| Breite: | 69 mm |
| Höhe: | 110 mm |
| Länge: | 69 mm |
| Gewicht: | 0.097 kg |
HEWI Becher System 800 K
Der HEWI Becher System 800 K in Rubinrot ist ein flachbodiger Becher aus Polyamid. Mit einem Durchmesser von 69 mm und einer Höhe von 109 mm, passt er perfekt zu Ablagen mit Loch 950.13.00.. und Halter 800.00.10090 sowie verschiedenen Produkt-Sets.
Produktmerkmale
- Zylindrischer Becher mit flachem Boden
- Aus hochwertigem Polyamid nach HEWI Farbtabelle
- Passend zu Ablagen mit Loch 950.13.00.. und Halter 800.00.10090 sowie Produkt-Set 800.04.11041, 815.04.110, 815.04.11090, 162.04.110...
- 69 mm im Durchmesser, 109 mm hoch
- In HEWI Farbe 33 (Rubinrot)
Das System basiert auf den Gestaltungsprinzipien von System 800 und zeichnet sich durch klare Formensprache und große Radien aus. Es ist aus hochwertigem Polyamid gefertigt, wobei Weiß die Basisfarbe des Sanitärsystems 800 K ist. Die Funktionselemente können auf Wunsch farbig gestaltet werden, was das System besonders für den Care-Bereich macht. Die Modularität des Systems ermöglicht eine flexible Ausstattung des Sanitärraumes.
- Serie / Kollektion: System 800K
- Modell: 800.04.010 99
- Typ: Glas/Zahnbürstenhalter
- Abmessungen:
- Länge: 69 mm
- Breite: 69 mm
- Höhe: 110 mm
- Tiefe: 69 mm
| Produkttyp: | Becher, Glas/Zahnbürstenhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 800K |
| Länge: | 6,9 cm |
| Breite: | 6,9 cm |
| Höhe: | 11 cm |
| Tiefe: | 6,9 cm |
| Farbe: | Rubinrot |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_800_04_010_de | |
| hwmawm0800-00 | |
| hwdbhewi_800_04_010_33_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_800_04_010_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm0800-00 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |















