81,58 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.06.010-99 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.06.010 99 |
| GTIN / EAN: | 4014885412373 |
| Höhe: | 170 mm |
| Länge: | 92 mm |
| Gewicht: | 0.346 kg |
Produktinformationen "HEWI Seifenspender System 800 K, Polyamid, verchromt, 200ml, Reinweiß"
HEWI Seifenspender System 800 K
Außerordentlich hochwertiger HEWI Seifenspender aus Polyamid, mit einer verchromten Pumpe. Mit einer Füllmenge von ca. 200 ml und in der HEWI Farbe 99 (Reinweiß), ist dieser Spender ideal für den Care-Bereich konzipiert.
Eigenschaften:
- Aus Polyamid gefertigt
- Verchromte Pumpe
- Füllmenge ca. 200 ml
- In HEWI Farbe 99 (Reinweiß)
- Oberer Durchmesser 69 mm, 170 mm hoch inklusive Pumpe
Der HEWI Seifenspender System 800 K ist kompatibel mit Ablagen mit Loch 950.13.00.. und Haltern 800.00.10090 sowie verschiedenen Produkt-Sets von HEWI.
- Serie / Kollektion: System 800K
- Modell: 800.06.010 99
- Typ: Seifenspender
- Abmessungen:
- Länge: 92 mm
- Höhe: 170 mm
- Durchmesser ⌀: 69 mm
| Produkttyp: | Spender für Flüssigseife |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 800K |
| Länge: | 9,2 cm |
| Höhe: | 17 cm |
| Durchmesser: | 6,9 cm |
| Farbe: | Reinweiß |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Metall, Polyamid |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
















