22,86 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.04.010-50 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.04.010 50 |
| GTIN / EAN: | 4014885386315 |
| Breite: | 69 mm |
| Höhe: | 110 mm |
| Länge: | 69 mm |
| Gewicht: | 0.097 kg |
HEWI Becher System 800 K - flachbodig Polyamid - Stahlblau
Der HEWI Becher System 800 K in Stahlblau ist ein hochwertiges Sanitäraccessoire, das sich durch seine klare Formensprache und die großen Radien auszeichnet. Hergestellt aus Polyamid, zeichnet sich dieser Becher durch seine Langlebigkeit und Vielseitigkeit aus.
Produktdetails
- Zylindrischer Becher mit flachem Boden
- Aus hochwertigem Polyamid nach HEWI Farbtabelle
- Passend zu Ablagen mit Loch 950.13.00.. und Halter 800.00.10090 sowie zu den Produkt-Sets 800.04.11041, 815.04.110, 815.04.11090 und 162.04.110...
- 69 mm im Durchmesser, 109 mm hoch
- In HEWI Farbe 50 (Stahlblau)
Das System basiert auf den Gestaltungsprinzipien von System 800, die klare Formensprache und großen Radien wurden bei der Materialvariante System 800 K aufgenommen. Weiß ist die Basisfarbe des Sanitärsystems 800 K, jedoch können Funktionselemente farbig gestaltet werden.
Modularität und Anwendung
System 800 K eignet sich besonders für den Care-Bereich und ermöglicht eine flexible Ausstattung des Sanitärraumes. Vom klassischen Accessoire bis zu Produkten für normierte, barrierefrei gestaltete Bereiche bietet das System vielfältige Möglichkeiten.
- Serie / Kollektion: System 800K
- Modell: 800.04.010 99
- Typ: Glas/Zahnbürstenhalter
- Abmessungen:
- Länge: 69 mm
- Breite: 69 mm
- Höhe: 110 mm
- Tiefe: 69 mm
| Produkttyp: | Becher, Glas/Zahnbürstenhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 800K |
| Länge: | 6,9 cm |
| Breite: | 6,9 cm |
| Höhe: | 11 cm |
| Tiefe: | 6,9 cm |
| Farbe: | Stahlblau |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_800_04_010_de | |
| hwdbhewi_800_04_010_50_de | |
| hwmawm0800-00 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_800_04_010_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm0800-00 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |















