22,86 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.04.010-84 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.04.010 84 |
| GTIN / EAN: | 4014885386346 |
| Breite: | 69 mm |
| Höhe: | 110 mm |
| Länge: | 69 mm |
| Gewicht: | 0.097 kg |
HEWI Becher System 800 K - flachbodig, Polyamid
Der HEWI Becher System 800 K zeichnet sich durch sein flaches Design und die hochwertige Materialqualität aus. Er ist aus Polyamid gefertigt und passt optimal zu den Ablagen mit Loch (950.13.00..) und Haltern (800.00.10090) von HEWI. Weiterhin ist er kompatibel mit verschiedenen Produkt-Sets wie 800.04.11041, 815.04.110, 815.04.11090 und 162.04.110....
Technische Daten
- Durchmesser: 69 mm
- Höhe: 109 mm
- Farbe: HEWI 84 (Umbra)
Das System 800 K basiert auf den Gestaltungsprinzipien von System 800, die klare Formensprache und die charakteristisch großen Radien wurden bei dieser Materialvariante beibehalten. Die Funktionselemente können auf Wunsch farbig gestaltet werden, was das System besonders vielseitig macht.
Modularität
Das System 800 K ist modular konzipiert und ermöglicht eine flexible Ausstattung des Sanitärraumes. Es beginnt bei klassischen Accessoires und erstreckt sich über Komfortprodukte bis hin zu Produkten für normierte, barrierefrei gestaltete Bereiche.
- Serie / Kollektion: System 800K
- Modell: 800.04.010 99
- Typ: Glas/Zahnbürstenhalter
- Abmessungen:
- Länge: 69 mm
- Breite: 69 mm
- Höhe: 110 mm
- Tiefe: 69 mm
| Produkttyp: | Becher, Glas/Zahnbürstenhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 800K |
| Länge: | 6,9 cm |
| Breite: | 6,9 cm |
| Höhe: | 11 cm |
| Tiefe: | 6,9 cm |
| Farbe: | Umbra |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_800_04_010_de | |
| hwdbhewi_800_04_010_84_de | |
| hwmawm0800-00 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_800_04_010_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm0800-00 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |















