22,86 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.04.010-97 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.04.010 97 |
| GTIN / EAN: | 4014885386384 |
| Breite: | 69 mm |
| Höhe: | 110 mm |
| Länge: | 69 mm |
| Gewicht: | 0.097 kg |
Produktinformationen "HEWI Becher System 800 K, flachbodig, Polyamid, Lichtgrau"
HEWI Becher System 800 K
Der HEWI Becher System 800 K in Lichtgrau zeichnet sich durch seinen flachbodigen Design aus, der aus hochwertigem Polyamid gefertigt ist. Dieser Becher ist ideal für die Aufnahme von Ablagen und Halter und passt perfekt zu den Modulen des HEWI Waschtischsystems.
Eigenschaften:
- Flachbodiger Becher
- Aus Polyamid nach HEWI Farbtabelle
- Passend zu Ablagen mit Loch 950.13.00.. und Halter 800.00.10090
- Maße: 69 mm im Durchmesser, 109 mm hoch
- In HEWI Farbe 97 (Lichtgrau)
Das System basiert auf den Gestaltungsprinzipien von System 800 und eignet sich besonders für den Care-Bereich. Die Modularität des Systems ermöglicht eine flexible Ausstattung des Sanitärraumes.
- Serie / Kollektion: System 800K
- Modell: 800.04.010 99
- Typ: Glas/Zahnbürstenhalter
- Abmessungen:
- Länge: 69 mm
- Breite: 69 mm
- Höhe: 110 mm
- Tiefe: 69 mm
| Produkttyp: | Becher, Glas/Zahnbürstenhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 800K |
| Länge: | 6,9 cm |
| Breite: | 6,9 cm |
| Höhe: | 11 cm |
| Tiefe: | 6,9 cm |
| Farbe: | Lichtgrau |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_800_04_010_de | |
| hwdbhewi_800_04_010_97_de | |
| hwmawm0800-00 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_800_04_010_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm0800-00 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.















