81,58 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.06.010-24 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.06.010 24 |
| GTIN / EAN: | 4014885412236 |
| Höhe: | 170 mm |
| Länge: | 92 mm |
| Gewicht: | 0.346 kg |
Produktinformationen "HEWI Seifenspender System 800 K Orange"
HEWI Seifenspender System 800 K Orange
Hochwertiger HEWI Seifenspender der Serie System 800 K in Orange. Der Spender ist aus Polyamid gefertigt und zeichnet sich durch seine klare Formensprache und die großen Radien aus. Mit einer Metallpumpe und einem hochwertigen Verchromtungsdesign bietet er eine ansprechende Optik.
Eigenschaften:
- Hersteller: HEWI
- Produkttyp: Seifenspender
- Serie/Kollektion: System 800 K
- Material: Polyamid
- Pumpe: Metall, verchromt
- Füllmenge: ca. 200 ml
- Maße: Oberer Durchmesser 69 mm, 170 mm hoch inkl. Pumpe
- Farbe: HEWI Farbe 24 (Orange)
Passt zu Ablagen mit Loch 950.13.00.. und Halter 800.00.10090 sowie zu den Produkt-Set Nummern 800.06.11041, 815.06.110, 815.06.11090, 162.06.110...
- Serie / Kollektion: System 800K
- Modell: 800.06.010 99
- Typ: Seifenspender
- Abmessungen:
- Länge: 92 mm
- Höhe: 170 mm
- Durchmesser ⌀: 69 mm
| Produkttyp: | Spender für Flüssigseife |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 800K |
| Länge: | 9,2 cm |
| Höhe: | 17 cm |
| Durchmesser: | 6,9 cm |
| Farbe: | Orange |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Metall, Polyamid |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
















