22,86 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.04.010-74 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.04.010 74 |
| GTIN / EAN: | 4014885386254 |
| Breite: | 69 mm |
| Höhe: | 110 mm |
| Länge: | 69 mm |
| Gewicht: | 0.097 kg |
Produktinformationen "HEWI Becher System 800 K, flachbodig, Polyamid, Apfelgrün"
HEWI Becher System 800 K
Der HEWI Becher System 800 K ist ein flachbodiger Becher, der sich durch seine klare Formensprache und die großen Radien auszeichnet. Hergestellt aus hochwertigem Polyamid, entspricht er den Gestaltungsprinzipien von System 800. Diese Materialvariante wurde speziell für den Care-Bereich entwickelt.
Technische Daten
- Aus hochwertigem Polyamid gefertigt
- Passend zu Ablagen mit Loch 950.13.00.. und Halter 800.00.10090
- Produkt-Set 800.04.11041, 815.04.110, 815.04.11090, 162.04.110...
- Durchmesser: 69 mm
- Höhe: 109 mm
Farbe und Design
In HEWI Farbe 74 (Apfelgrün) ist der Becher ein optisches Highlight im Care-Bereich. Der gezielte Einsatz von kontrastreichen Farben prägt das System und macht es besonders auffällig.
- Serie / Kollektion: System 800K
- Modell: 800.04.010 99
- Typ: Glas/Zahnbürstenhalter
- Abmessungen:
- Länge: 69 mm
- Breite: 69 mm
- Höhe: 110 mm
- Tiefe: 69 mm
| Produkttyp: | Becher, Glas/Zahnbürstenhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 800K |
| Länge: | 6,9 cm |
| Breite: | 6,9 cm |
| Höhe: | 11 cm |
| Tiefe: | 6,9 cm |
| Farbe: | Apfelgrün |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_800_04_010_de | |
| hwdbhewi_800_04_010_74_de | |
| hwmawm0800-00 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_800_04_010_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm0800-00 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.















