81,58 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.06.010-92 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.06.010 92 |
| GTIN / EAN: | 4014885412335 |
| Höhe: | 170 mm |
| Länge: | 92 mm |
| Gewicht: | 0.346 kg |
Produktinformationen "HEWI Seifenspender System 800 K Polyamid Anthrazitgrau"
HEWI Seifenspender System 800 K
Präsentieren Sie sich stilvoll mit dem HEWI Seifenspender System 800 K in Anthrazitgrau. Aus hochwertigem Polyamid gefertigt, zeichnet sich dieser Spender durch seine klare Formensprache und die großen Radien aus, die von der Systemreihe übernommen wurden.
Produktdetails:
- Aus Polyamid nach HEWI Farbtabelle
- Mit Metallpumpe und verchromtem Design
- Passt zu Ablagen mit Loch 950.13.00.., Halter 800.00.10090 und diversen Produkt-Setten
- Ø Oberer Durchmesser: 69 mm
- Höhe inkl. Pumpe: 170 mm
- Füllmenge: ca. 200 ml
Dank seiner Modularität ist der HEWI Seifenspender System 800 K vielseitig einsetzbar und perfekt für den Care-Bereich geeignet.
- Serie / Kollektion: System 800K
- Modell: 800.06.010 99
- Typ: Seifenspender
- Abmessungen:
- Länge: 92 mm
- Höhe: 170 mm
- Durchmesser ⌀: 69 mm
| Produkttyp: | Spender für Flüssigseife |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 800K |
| Länge: | 9,2 cm |
| Höhe: | 17 cm |
| Durchmesser: | 6,9 cm |
| Farbe: | Anthrazitgrau |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Metall, Polyamid |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
















