22,86 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.04.010-72 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.04.010 72 |
| GTIN / EAN: | 4014885386339 |
| Breite: | 69 mm |
| Höhe: | 110 mm |
| Länge: | 69 mm |
| Gewicht: | 0.097 kg |
Produktinformationen "HEWI Becher System 800 K PG72 Maigrün"
HEWI Becher System 800 K PG72
Der HEWI Becher System 800 K in Maigrün ist ein flachbodiger Becher aus Polyamid, der perfekt zu den Ablagen mit Loch und Halter von HEWI passt. Mit einem Durchmesser von 69 mm und einer Höhe von 109 mm bietet er ausreichend Platz für Ihre Utensilien.
Eigenschaften
- Flachbodiger Becher
- Aus Polyamid gefertigt
- Passend zu Ablagen mit Loch 950.13.00.. und Halter 800.00.10090
- Durchmesser: 69 mm, Höhe: 109 mm
- In HEWI Farbe 72 (Maigrün)
Das System 800 K basiert auf den Gestaltungsprinzipien von System 800 und zeichnet sich durch klare Formensprache und große Radien aus. Es ist aus hochwertigem Polyamid gefertigt und besonders für den Care-Bereich geeignet. Die Modularität des Systems ermöglicht eine flexible Ausstattung des Sanitärraumes.
- Serie / Kollektion: System 800K
- Modell: 800.04.010 99
- Typ: Glas/Zahnbürstenhalter
- Abmessungen:
- Länge: 69 mm
- Breite: 69 mm
- Höhe: 110 mm
- Tiefe: 69 mm
| Produkttyp: | Becher, Glas/Zahnbürstenhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 800K |
| Länge: | 6,9 cm |
| Breite: | 6,9 cm |
| Höhe: | 11 cm |
| Tiefe: | 6,9 cm |
| Farbe: | Maigrün |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_800_04_010_72_de | |
| hwmawm0800-00 | |
| hwmawm0800-00 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_800_04_010_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm0800-00 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.















