24,68 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.04B010-90 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.04B010 90 |
| GTIN / EAN: | 4014885574729 |
| Breite: | 69 mm |
| Höhe: | 110 mm |
| Länge: | 69 mm |
| Gewicht: | 0.097 kg |
Produktinformationen "HEWI Becher System 900 / Modulares Waschtischsystem 950.13, flachbodig, Polyamid, matt, Tiefschwarz"
HEWI Becher System 900 / Modulares Waschtischsystem 950.13
Der HEWI Becher, flachbodig und zylindrisch geformt, ist aus hochwertigem mattem Polyamid gefertigt. Er ist in den HEWI Farben 99 (Reinweiß), 98 (Signalweiß), 97 (Lichtgrau), 95 (Felsgrau), 92 (Anthrazitgrau) und 90 (Tiefschwarz) erhältlich. Passend zu Ablagen mit Loch 950.13.00.. und Halter 162.04.11060, bietet der Becher eine optimale Lösung für das Modulare Waschtischsystem 950.13.
Eigenschaften
- Zylindrischer Becher mit flachem Boden
- Aus hochwertigem matten Polyamid
- In den HEWI Farben 99 (Reinweiß), 98 (Signalweiß), 97 (Lichtgrau), 95 (Felsgrau), 92 (Anthrazitgrau) und 90 (Tiefschwarz)
- Passend zu Ablagen mit Loch 950.13.00.. und Halter 162.04.11060
- 69 mm Durchmesser, 109 mm hoch
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 800.04B010 99
- Typ: Glas/Zahnbürstenhalter
- Abmessungen:
- Länge: 69 mm
- Breite: 69 mm
- Höhe: 110 mm
- Tiefe: 69 mm
| Produkttyp: | Becher, Glas/Zahnbürstenhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 6,9 cm |
| Breite: | 6,9 cm |
| Höhe: | 11 cm |
| Tiefe: | 6,9 cm |
| Farbe: | Tiefschwarz |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_800_04b010_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_800_04b010_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












