22,86 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.04.010-86 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.04.010 86 |
| GTIN / EAN: | 4014885386353 |
| Breite: | 69 mm |
| Höhe: | 110 mm |
| Länge: | 69 mm |
| Gewicht: | 0.097 kg |
Produktinformationen "HEWI Becher System 800 K Polyamid Sand"
HEWI Becher System 800 K
Der HEWI Becher System 800 K ist ein zylindrischer Becher mit flachem Boden aus hochwertigem Polyamid, der in der HEWI Farbe 86 (Sand) erhältlich ist. Der Becher ist passend zu Ablagen mit Loch 950.13.00.. und Haltern 800.00.10090 sowie verschiedenen Produkt-Sets wie dem 800.04.11041, 815.04.110, 815.04.11090 und 162.04.110...
Eigenschaften
- Zylindrischer Becher mit flachem Boden
- Aus hochwertigem Polyamid nach HEWI Farbtabelle
- Passend zu Ablagen mit Loch 950.13.00.. und Halter 800.00.10090 sowie verschiedenen Produkt-Setten
- 69 mm im Durchmesser, 109 mm hoch
- In HEWI Farbe 86 (Sand)
- Serie / Kollektion: System 800K
- Modell: 800.04.010 99
- Typ: Glas/Zahnbürstenhalter
- Abmessungen:
- Länge: 69 mm
- Breite: 69 mm
- Höhe: 110 mm
- Tiefe: 69 mm
| Produkttyp: | Becher, Glas/Zahnbürstenhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 800K |
| Länge: | 6,9 cm |
| Breite: | 6,9 cm |
| Höhe: | 11 cm |
| Tiefe: | 6,9 cm |
| Farbe: | Sand |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_800_04_010_de | |
| hwdbhewi_800_04_010_86_de | |
| hwmawm0800-00 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_800_04_010_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm0800-00 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.















