81,58 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.06.010-55 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.06.010 55 |
| GTIN / EAN: | 4014885412274 |
| Höhe: | 170 mm |
| Länge: | 92 mm |
| Gewicht: | 0.346 kg |
HEWI Seifenspender System 800 K
Hersteller: HEWI
Produkttyp: Seifenspender
Serie/Kollektion: System 800 K
Farbe: Aquablau
Füllmenge: ca. 200 ml
Beschreibung
Der HEWI Seifenspender System 800 K ist aus hochwertigem Polyamid gefertigt und zeichnet sich durch seine klare Formensprache und die großen Radien aus. Die Pumpe ist aus Metall und hochwertig verchromt.
Passend zu verschiedenen Ablagen mit Loch (950.13.00..) und Haltern (800.00.10090), sowie zu den Produkt-Set Nummern 800.06.11041, 815.06.110, 815.06.11090, 162.06.110... ist der Spender ein idealer Begleiter für das Modulare Waschtischsystem 950.13..
Der obere Durchmesser beträgt 69 mm und die Gesamthöhe inklusive Pumpe ist 170 mm.
- Serie / Kollektion: System 800K
- Modell: 800.06.010 99
- Typ: Seifenspender
- Abmessungen:
- Länge: 92 mm
- Höhe: 170 mm
- Durchmesser ⌀: 69 mm
| Produkttyp: | Spender für Flüssigseife |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 800K |
| Länge: | 9,2 cm |
| Höhe: | 17 cm |
| Durchmesser: | 6,9 cm |
| Farbe: | Aquablau |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Metall, Polyamid |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
















