81,58 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.06.010-33 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.06.010 33 |
| GTIN / EAN: | 4014885412243 |
| Höhe: | 170 mm |
| Länge: | 92 mm |
| Gewicht: | 0.346 kg |
HEWI Seifenspender System 800 K
Der HEWI Seifenspender System 800 K in Rubinrot ist ein hochwertiges Sanitärelement aus Polyamid. Mit einer Füllmenge von ca. 200 ml und einer verchromten Pumpe aus Metall zeichnet sich dieses Modell durch seine robuste und langlebige Bauweise aus.
Produktdetails
- Aus hochwertigem Polyamid gefertigt
- Verchromte Pumpe aus Metall
- Passend zu Ablagen mit Loch 950.13.00.. und Halter 800.00.10090
- Füllmenge: ca. 200 ml
- Oberer Durchmesser: 69 mm, Gesamthöhe inkl. Pumpe: 170 mm
Das System 800 K basiert auf den Gestaltungsprinzipien von System 800 und zeichnet sich durch seine klare Formensprache und die charakteristisch großen Radien aus. Es ist besonders für den Care-Bereich geeignet und ermöglicht eine flexible Ausstattung des Sanitärraumes mit klassischen Accessoires, Komfortprodukten und Produkten für normierte, barrierefrei gestaltete Bereiche.
- Serie / Kollektion: System 800K
- Modell: 800.06.010 99
- Typ: Seifenspender
- Abmessungen:
- Länge: 92 mm
- Höhe: 170 mm
- Durchmesser ⌀: 69 mm
| Produkttyp: | Spender für Flüssigseife |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 800K |
| Länge: | 9,2 cm |
| Höhe: | 17 cm |
| Durchmesser: | 6,9 cm |
| Farbe: | Rubinrot |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Metall, Polyamid |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
















