22,86 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.04.010-55 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.04.010 55 |
| GTIN / EAN: | 4014885386322 |
| Breite: | 69 mm |
| Höhe: | 110 mm |
| Länge: | 69 mm |
| Gewicht: | 0.097 kg |
HEWI Becher System 800 K
Der HEWI Becher System 800 K ist ein hochwertiger flachbodiger Polyamidbecher, der in der Farbe Aquablau erhältlich ist. Mit einem Durchmesser von 69 mm und einer Höhe von 109 mm ist er ideal für den Einsatz in Ablagen mit Loch und Haltern konzipiert. Der Becher ist Teil des Modularen Waschtischsystems 950.13.. und passt zu verschiedenen Produkt-Sets, wie dem 800.04.11041, 815.04.110, 815.04.11090 und 162.04.110...
Produkteigenschaften:
- Zylindrischer Becher mit flachem Boden
- Aus hochwertigem Polyamid nach HEWI Farbtabelle
- Passend zu Ablagen mit Loch 950.13.00.. und Halter 800.00.10090
- 69 mm im Durchmesser, 109 mm hoch
- In HEWI Farbe 55 (Aquablau)
Das System 800 K basiert auf den Gestaltungsprinzipien von System 800 und zeichnet sich durch klare Formensprache und große Radien aus. Es ist aus hochwertigem Polyamid gefertigt und eignet sich besonders für den Care-Bereich. Die Modularität des Systems ermöglicht eine flexible Ausstattung des Sanitärraumes mit klassischen Accessoires, Komfortprodukten und Produkten für normierte, barrierefrei gestaltete Bereiche.
- Serie / Kollektion: System 800K
- Modell: 800.04.010 99
- Typ: Glas/Zahnbürstenhalter
- Abmessungen:
- Länge: 69 mm
- Breite: 69 mm
- Höhe: 110 mm
- Tiefe: 69 mm
| Produkttyp: | Becher, Glas/Zahnbürstenhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 800K |
| Länge: | 6,9 cm |
| Breite: | 6,9 cm |
| Höhe: | 11 cm |
| Tiefe: | 6,9 cm |
| Farbe: | Aquablau |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_800_04_010_de | |
| hwdbhewi_800_04_010_55_de | |
| hwmawm0800-00 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_800_04_010_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm0800-00 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |















