81,58 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.06.010-90 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.06.010 90 |
| GTIN / EAN: | 4014885412328 |
| Höhe: | 170 mm |
| Länge: | 92 mm |
| Gewicht: | 0.346 kg |
Produktinformationen "HEWI Seifenspender System 800 K, Polyamid, verchromt, Tiefschwarz"
HEWI Seifenspender System 800 K
Der HEWI Seifenspender System 800 K überzeugt durch seine hochwertige Verarbeitung aus Polyamid. Die Pumpe ist aus Metall verchromt, was einem edlen Look verleiht. Mit einer Füllmenge von ca. 200 ml ist der Spender ideal für den täglichen Gebrauch.
Produktdetails
- Aus hochwertigem Polyamid gefertigt
- Pumpe aus Metall, hochwertig verchromt
- Füllmenge ca. 200 ml
- Passend zu Ablagen mit Loch 950.13.00.. und Halter 800.00.10090
- In HEWI Farbe 90 (Tiefschwarz)
- Serie / Kollektion: System 800K
- Modell: 800.06.010 99
- Typ: Seifenspender
- Abmessungen:
- Länge: 92 mm
- Höhe: 170 mm
- Durchmesser ⌀: 69 mm
| Produkttyp: | Spender für Flüssigseife |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 800K |
| Länge: | 9,2 cm |
| Höhe: | 17 cm |
| Durchmesser: | 6,9 cm |
| Farbe: | Tiefschwarz |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Metall, Polyamid |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
















