81,58 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.06.010-97 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.06.010 97 |
| GTIN / EAN: | 4014885412359 |
| Höhe: | 170 mm |
| Länge: | 92 mm |
| Gewicht: | 0.346 kg |
Produktinformationen "HEWI Seifenspender System 800 K, Polyamid, verchromt, 200 ml, Lichtgrau"
HEWI Seifenspender System 800 K
Dieser HEWI Seifenspender System 800 K ist ein hochwertiges Modell aus Polyamid. Die Pumpe ist aus Metall gefertigt und verchromt, was dem Spender einen eleganten Look verleiht. Mit einer Füllmenge von ca. 200 ml ist er ideal für den täglichen Gebrauch.
Produktdetails:
- Hersteller: HEWI
- Produkttyp: Seifenspender
- Serie/Kollektion: System 800 K
- Material: Polyamid
- Pumpe: Metall, verchromt
- Füllmenge: ca. 200 ml
- Farbe: HEWI Farbe 97 (Lichtgrau)
- Maße: Oberer Durchmesser 69 mm, Höhe 170 mm inkl. Pumpe
Der HEWI Seifenspender System 800 K ist kompatibel mit Ablagen mit Loch 950.13.00.. und Halterungen 800.00.10090 sowie verschiedenen Produkt-Sets von HEWI. Dank seiner Modularität kann er in Sanitärräumen unterschiedlichster Art eingesetzt werden.
- Serie / Kollektion: System 800K
- Modell: 800.06.010 99
- Typ: Seifenspender
- Abmessungen:
- Länge: 92 mm
- Höhe: 170 mm
- Durchmesser ⌀: 69 mm
| Produkttyp: | Spender für Flüssigseife |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 800K |
| Länge: | 9,2 cm |
| Höhe: | 17 cm |
| Durchmesser: | 6,9 cm |
| Farbe: | Lichtgrau |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Metall, Polyamid |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
















