97,48 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW950.13.0003-DX |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 950.13.0003 DX |
| GTIN / EAN: | 4014885606925 |
| Breite: | 482 mm |
| Höhe: | 25 mm |
| Länge: | 130 mm |
Produktinformationen "HEWI Waschtischprofil mit Ablage, Edelstahl, Alu-Profil, DX"
HEWI Waschtischprofil mit Ablage
Das HEWI Waschtischprofil mit Ablage ist ein hochwertiges Accessoire für die Waschtischmodelle 950.13.20.. und 950.13.30..
Beschreibung
Das Profil besteht aus Edelstahl und Aluminium, ist pulverbeschichtet und erhältlich in den HEWI Farben DX (Weiß tiefmatt), DC (Schwarz tiefmatt) und SC (Dunkelgrau Perlglimmer tiefmatt). Die Ablagefläche misst 360 mm breit und 102 mm tief, bietet zusätzlichen Stauraum und ist belastbar bis zu 2 kg.
Merkmale
- Adaptive Zusatzfunktion für die Waschtischmodelle 950.13.20.. und 950.13.30..
- Ablagefläche: 360 mm breit, 102 mm tief
- Loch zur Aufnahme von Becher und Seifenspender des Systems 800 K
- Ablage aus hochwertigem Edelstahl, Profil aus Aluminium
- Pulverbeschichtet in HEWI Farben DX (Weiß tiefmatt), DC (Schwarz tiefmatt) und SC (Dunkelgrau Perlglimmer tiefmatt)
- Belastbar bis 2 kg
- Inklusive korrosionsfreiem Befestigungsmaterial
- Modell: 950.13.0003
- Typ: Installationsmaterial
- Abmessungen:
- Länge: 130 mm
- Breite: 482 mm
- Höhe: 25 mm
| Produkttyp: | Installationsmaterial, Waschtischprofil |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Waschtische |
| Länge: | 13 cm |
| Breite: | 48,2 cm |
| Höhe: | 2,5 cm |
| Farbe: | Signalweiß (matt) |
| Oberflächenveredelung: | pulverbeschichtet |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hwdbhewi_950_13_0003_de | |
| hwmawm9500-32 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_950_13_0003_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9500-32 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
























