377,76 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.50.107XA |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.50.107XA |
| GTIN / EAN: | 4014885523758 |
| Breite: | 101 mm |
| Höhe: | 210 mm |
| Länge: | 762 mm |
| Gewicht: | 5.16 kg |
Produktinformationen "HEWI Stützklappgriff Duo, Design A, Edelstahl, schliff, Ausladung 750 mm"
HEWI Stützklappgriff Duo (Design A)
Hochwertiger Stützklappgriff aus Edelstahl in schliffer Optik. Mit einer Ausladung von 750 mm, WC-Papierhalter und optionalen Bodenständersets für flexible Montageoptionen.
Produktdetails
- Zwei parallele, übereinander angeordnete runde Griffebenen
- Ausladung: 750 mm, Höhe: 210 mm, Breite: 101 mm, Durchmesser Oberholm: 33,7 mm, Durchmesser Unterholm: 25 mm
- Bodenstützen nachrüstbar: 900.50.020XA und 900.50.021XA
- Getestet bis 150 kg bei Verwendung mit HEWI Befestigungsmaterial
- Empfohlenes maximales Gewicht des Anwenders: 150 kg
- Produziert gemäß CE- und UKCA-Verordnung (EU) 2017⁄745 über Medizinprodukte
- Erfüllt die in Belgien gültigen Anforderungen (CWATUPE, WVG Vlaanderen)
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 900.50.107XA
- Typ: Toilettenstütze
- Abmessungen:
- Länge: 762 mm
- Breite: 101 mm
- Höhe: 210 mm
| Produkttyp: | Stützklappgriff |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 76,2 cm |
| Breite: | 10,1 cm |
| Höhe: | 21 cm |
| Farbe: | Edelstahl (geschliffen) |
| Oberflächenveredelung: | geschliffen |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hwdbhewi_900_50_107xa_de | |
| hwmawm9000_06 | |
| hwmawm900006 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_50_107xa_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_06 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.





























