121,34 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW162.04.11060-AS |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 162.04.11060 AS |
| GTIN / EAN: | 4014885565963 |
| Breite: | 71 mm |
| Höhe: | 124 mm |
| Länge: | 85 mm |
| Gewicht: | 0.44 kg |
Produktinformationen "HEWI Becher mit Halter System 162, weiß"
HEWI Becher mit Halter System 162
Dieser HEWI Becher mit Halter System 162 zeichnet sich durch sein puristisches Design und die hochwertigen Materialien aus. Der Halter ist aus Edelstahl, pulverbeschichtet in der HEWI Farbe AS (Weiß tiefmatt - weiß matt), und der Becher besteht aus mattem Polyamid.
Eigenschaften:
- Halter aus hochwertigem Edelstahl, pulverbeschichtet
- Becher aus mattem Polyamid
- Durchmesser des Bechers: 70 mm
- Höhe: 124 mm
- Tiefe: 85 mm
- Inkl. korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
Das System 162 von HEWI überzeugt durch seine geradlinige Formgebung und die vielfältigen Materialoptionen. Es ist kompatibel mit den Accessoires für Waschtisch, WC und Dusche und bietet eine elegante Lösung für das Badezimmer.
- Serie / Kollektion: System 162
- Modell: 162.04.11060 ER
- Typ: Glas/Zahnbürstenhalter
- Abmessungen:
- Länge: 85 mm
- Breite: 71 mm
- Höhe: 124 mm
- Tiefe: 84 mm
| Produkttyp: | Accessoire-Set, Becher |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 162 |
| Länge: | 8,5 cm |
| Breite: | 7,1 cm |
| Höhe: | 12,4 cm |
| Tiefe: | 8,4 cm |
| Farbe: | Weiß (tiefmatt) / Signalweiß (matt) |
| Oberflächenveredelung: | pulverbeschichtet |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl, Polyamid |
| hwdbhewi_162_04_11060_de | |
| hwmawm0162-02 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_162_04_11060_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm0162-02 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.



















