569,24 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW802.50.40660-DR |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 802.50.40660 DR |
| GTIN / EAN: | 4014885646532 |
| Breite: | 153 mm |
| Höhe: | 530 mm |
| Länge: | 630 mm |
| Gewicht: | 9.63 kg |
Produktinformationen "HEWI LifeSystem Stützklappgriff Basic, Ausleger Aluminium, plvb, Griffpad Kst., Kunststoffoberfläche u. kratzfeste Pulverbeschichtung, Ausld. 630 mm, mit Höhenverstellung"
HEWI LifeSystem Stützklappgriff Basic
Dieser Stützklappgriff von HEWI ist Teil der LifeSystem-Serie, die sich durch Flexibilität, Anpassungsfähigkeit und Robustheit auszeichnet. Der Griff ist aus Aluminium gefertigt und mit einem Griffpad aus Kunststoff ausgestattet, das für eine sichere Handhabung sorgt.
Produktdetails
- Griffpad rutschsicher und ergonomisch gestaltet
- Höhenverstellung für Anpassung an die individuelle Stützhöhe
- Ausladung von 630 mm, Breite von 153 mm, Wandschiene 530 mm hoch
- Belastbar bis 100 kg
Der Griff ist in verschiedenen Farben erhältlich und kann einfach montiert werden. Das Befestigungsmaterial ist korrosionsfrei und geprüft, das Dichtband zur Abdichtung der Befestigungspunkte ist im Lieferumfang enthalten.
- Serie / Kollektion: Serie 802 LifeSystem
- Modell: 802.50.40660 TB
- Typ: Toilettenstütze
- Abmessungen:
- Länge: 630 mm
- Breite: 153 mm
- Höhe: 530 mm
| Produkttyp: | Stützklappgriff |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 802 LifeSystem |
| Länge: | 63 cm |
| Breite: | 15,3 cm |
| Höhe: | 53 cm |
| Farbe: | Anthrazit (glänzend) / Anthrazit (matt) |
| Anzahl: | 1 |
| hwdbhewi_802_50_40660_de | |
| hwmawm8020-43 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_802_50_40660_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm8020-43 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
























