55,99 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW802.50.00390-98 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 802.50.00390 98 |
| GTIN / EAN: | 4014885659310 |
| Breite: | 122 mm |
| Höhe: | 203 mm |
| Länge: | 25 mm |
| Gewicht: | 0.87 kg |
Produktinformationen "HEWI LifeSystem SK-Griff Montageplatte mit Abdeckung, Signalweiß"
HEWI LifeSystem SK-Griff Montageplatte mit Abdeckung, Signalweiß
Diese Montageplatte von HEWI ist speziell für die Aufnahme der Stützklappgriffe der Serie 802.50 entwickelt worden. Das System LifeSystem von HEWI stellt den Menschen in den Mittelpunkt und fördert die Selbstständigkeit der Nutzer durch flexible und anpassbare Produkte.
Produktdetails
- Montageplatte mit Abdeckung für Stützklappgriffe 802.50...
Die Wandplatte ist aus Edelstahl gefertigt und matt geschliffen, während die Abdeckung aus hochwertigem Kunststoff besteht. Diese wird in den HEWI Farben 98 (Signalweiß) und 92 (Anthrazitgrau) angeboten. Die Maße der Montageplatte betragen 122 mm Breite, 203 mm Höhe und 25 mm Tiefe.
Lieferumfang
- Montageplatte mit Abdeckung
- Dichtband zur Abdichtung der Befestigungspunkte
- Serie / Kollektion: Serie 802 LifeSystem
- Modell: 802.50.00390 98
- Typ: Toilettenstütze
- Abmessungen:
- Länge: 25 mm
- Breite: 122 mm
- Höhe: 203 mm
| Produkttyp: | Installationsmaterial, Montageplatte |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 802 LifeSystem |
| Länge: | 2,5 cm |
| Breite: | 12,2 cm |
| Höhe: | 20,3 cm |
| Farbe: | Signalweiß |
| Oberflächenveredelung: | geschliffen |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hwdbhewi_802_50_00390_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_802_50_00390_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















