274,06 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW802.50.06260-SD |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 802.50.06260 SD |
| GTIN / EAN: | 4014885659334 |
| Breite: | 25 mm |
| Höhe: | 53 mm |
| Länge: | 100 mm |
| Gewicht: | 0.16 kg |
Produktinformationen "HEWI LifeSystem PG75 Aufrüstsatz WC-Spülauslösung links, weiß"
HEWI LifeSystem PG75 Aufrüstsatz WC-Spülauslösung links, weiß
Der HEWI LifeSystem PG75 Aufrüstsatz WC-Spülauslösung ist ein flexibles und erweiterbares System, das den Menschen in den Mittelpunkt stellt. Dank seiner ergonomischen Gestaltung und der Anpassung an die Körpermaße des Nutzers fördert es die Selbstständigkeit.
Eigenschaften
- Spülauslösungsmodul zur einfachen Montage und zum Aufrüsten am Stützklappgriff 802.50...
- Montierbar ab Stützklappgriff Länge 700 mm
- Kombinierbar mit verschiedenen Zubehörteilen wie Gehhilfenhalter, Ablage, WC-Papierrollenhalter oder Bodenstütze
- Ausführung links
- Breite: 25 mm, Höhe: 53 mm, Tiefe: 100 mm
- Sendefrequenz: 868,4 MHz
- Passend zu Funk WC-Spülsystemen von Geberit, Mepa, Viega, Sanit, Friatec, TECE und Grohe
- Aus Aluminium, pulverbeschichtet in der Farbe SD (Signalweiß, glänzend)
- CE- und UKCA-Kennzeichnung nach EMV 2014⁄30/EU
- Serie / Kollektion: Serie 802 LifeSystem
- Modell: 802.50.06260 SD
- Typ: Installationsmaterial
- Abmessungen:
- Länge: 100 mm
- Breite: 25 mm
- Höhe: 53 mm
| Produkttyp: | Aufrüstsatz, Installationsmaterial |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 802 LifeSystem |
| Länge: | 10 cm |
| Breite: | 2,5 cm |
| Höhe: | 5,3 cm |
| Farbe: | Signalweiß (glänzend) / Signalweiß (matt) |
| Oberflächenveredelung: | pulverbeschichtet |
| Anzahl: | 1 |
| hwdbhewi_802_50_06260_de | |
| hwmawm8020-41 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_802_50_06260_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm8020-41 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.





















