68,57 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW802.50.01360-FH |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 802.50.01360 FH |
| GTIN / EAN: | 4014885648871 |
| Breite: | 122 mm |
| Höhe: | 16 mm |
| Gewicht: | 0.37 kg |
HEWI LifeSystem Stützklappgriffe
Flexibel, anpassbar und erweiterbar – das ist LifeSystem. Das System stellt den Menschen in den Mittelpunkt und fördert die Selbstständigkeit der Nutzer durch Produkte, die sich an die Körpermaße anpassen und nach ergonomischen und kinästhetischen Aspekten entwickelt wurden.
Produktmerkmale
- Ablage zur einfachen Montage und zum Nachrüsten am Stützklappgriff 802.50..
- montierbar am Stützklappgriff ab Länge 700 mm
- kombinierbar mit Aufrüstsatz WC-Papierrollenhalter 802.50.01160, WC-Spülauslösung 802.50.06.. oder Bodenstütze 802.50.02..
- Breite: 140 mm, Tiefe: 122 mm
- Materialstärke: 3 mm
Technische Details
Ablagefläche: 140 mm x 74 mm
Material: Edelstahl, pulverbeschichtet in den HEWI Farben ED (Signalweiß, glänzend) und FH (Anthrazit, glänzend)
- Serie / Kollektion: Serie 802 LifeSystem
- Modell: 802.50.01360 FH
- Typ: Ablage
- Abmessungen:
- Breite: 122 mm
- Höhe: 16 mm
- Tiefe: 122 mm
| Produkttyp: | Ablage |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 802 LifeSystem |
| Breite: | 12,2 cm |
| Höhe: | 1,6 cm |
| Tiefe: | 12,2 cm |
| Farbe: | Anthrazit (glänzend) |
| Oberflächenveredelung: | pulverbeschichtet |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hwdbhewi_802_50_01360_de | |
| hwmawm8020-44 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_802_50_01360_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm8020-44 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Zubehör
















































