274,06 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW802.50.06360-SD |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 802.50.06360 SD |
| GTIN / EAN: | 4014885659358 |
| Breite: | 25 mm |
| Höhe: | 53 mm |
| Länge: | 100 mm |
| Gewicht: | 0.16 kg |
Produktinformationen "HEWI LifeSystem PG75 Aufrüstsatz WC-Spülauslösung (Funk), Aluminium, pulverbeschichtet, Ausführung rechts"
HEWI LifeSystem PG75 Aufrüstsatz WC-Spülauslösung (Funk)
Dieser HEWI LifeSystem PG75 Aufrüstsatz WC-Spülauslösung (Funk) ist ein flexibles und anpassbares System, das den Menschen in den Mittelpunkt stellt. Er wurde entwickelt, um die Selbstständigkeit der Nutzer zu fördern und bietet eine sichere und komfortable Nutzung durch durchdachte Produktdetails.
Eigenschaften
- Aluminium, pulverbeschichtet
- Ausführung rechts
- Montierbar am Stützklappgriff ab Länge 700 mm
- Kombinierbar mit Aufrüstsatz Gehhilfenhalter 802.50.01260, Ablage 802.50.01360, WC-Papierrollenhalter 802.50.01160 oder Bodenstütze für Aufrüstsatz WC-Spülauslösung(Funk) 802.50.02..
- 25 mm breit, 53 mm hoch, 100 mm tief
- Sendefrequenz 868,4 MHz
- Passend zu Funk WC-Spülsystemen von Geberit, Mepa, Viega, Sanit, Friatec, TECE und Grohe
- Aus Aluminium, pulverbeschichtet in den HEWI Farben SD (Signalweiß, glänzend) und DR (Anthrazit, glänzend)
- CE- und UKCA-Kennzeichnung nach EMV 2014⁄30/EU
- Serie / Kollektion: Serie 802 LifeSystem
- Modell: 802.50.06360 SD
- Typ: Installationsmaterial
- Abmessungen:
- Länge: 100 mm
- Breite: 25 mm
- Höhe: 53 mm
| Produkttyp: | Aufrüstsatz, Installationsmaterial |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 802 LifeSystem |
| Länge: | 10 cm |
| Breite: | 2,5 cm |
| Höhe: | 5,3 cm |
| Farbe: | Signalweiß (glänzend) / Signalweiß (matt) |
| Oberflächenveredelung: | pulverbeschichtet |
| Anzahl: | 1 |
| hwdbhewi_802_50_06360_de | |
| hwmawm8020-41 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_802_50_06360_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm8020-41 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.





















