303,96 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 3–4 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.06.005XA |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.06.005XA |
| GTIN / EAN: | 4014885628590 |
| Breite: | 102 mm |
| Höhe: | 270 mm |
| Länge: | 98 mm |
| Gewicht: | 1.82 kg |
Produktinformationen "HEWI SENSORIC Elektronischer Seifenspender System 900, Edelstahl, matt geschliffen, 500 ml"
HEWI SENSORIC Elektronischer Flüssigseifenspender System 900
Der HEWI SENSORIC Elektronische Flüssigseifenspender aus dem System 900 ist ein hochwertiges Modell, das sich durch sein anspruchsvolles Design und seine hohe Funktionalität auszeichnet. Er ist ideal für den Einsatz im Bereich Professional Care, wie in Krankenhäusern, Privatkliniken, Pflegeheimen oder Hotels.
Produktdetails:
- Kantiger Grundkörper
- Dient zur Aufnahme handelsüblicher Flüssigseife
- Mit Innenbehälter zur freien Befüllung, Füllmenge 500 ml
- Innenbehälter zur Reinigung herausnehmbar
- Seitliche Füllstandsanzeige
- Berührungslose Seifenausgabe
- Beiliegender Aufkleber zur Kennzeichnung des Spenders
- Beleuchtung des Ausgabebereichs bei Aktivierung des Sensors (blaues Licht)
- Mit Batteriewechsel-Anzeige
- Schutz gegen Missbrauch durch Verriegelung
- Wartungsfrei
Technische Daten:
- Breite: 102 mm
- Höhe: 270 mm
- Tiefe: 98 mm
- Zur Wandmontage
- Aus hochwertigem Edelstahl, Oberfläche matt geschliffen
- Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
- Batterien (AA 1,5 V / 4 Stück) nicht im Lieferumfang enthalten
- CE- und UKCA-Kennzeichnung nach EMV 2014⁄30/EU
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 900.06.005XA
- Typ: Seifenspender
- Abmessungen:
- Länge: 98 mm
- Breite: 102 mm
- Höhe: 270 mm
- Tiefe: 98 mm
| Produkttyp: | Flüssigseifenspender, Spender für Flüssigseife |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 9,8 cm |
| Breite: | 10,2 cm |
| Höhe: | 27 cm |
| Tiefe: | 9,8 cm |
| Farbe: | Edelstahl (geschliffen) |
| Oberflächenveredelung: | geschliffen |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hwdbhewi_900_06_005xa_de | |
| hwmawm9000-30 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_06_005xa_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000-30 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.













