32,96 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.06.E0160-DX |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.06.E0160 DX |
| GTIN / EAN: | 4014885645603 |
| Breite: | 96 mm |
| Höhe: | 373 mm |
| Länge: | 102 mm |
Produktinformationen "HEWI System 900 Tropfschale Edelstahl, pulverbeschichtet"
HEWI System 900 Tropfschale Edelstahl, pulverbeschichtet
Die HEWI System 900 Tropfschale ist ein hochwertiges Accessoire für den Bereich Professional Care. Sie wurde speziell für den Einsatz in hochfrequentierten Sanitärräumen wie Krankenhäusern, Privatkliniken, Pflegeheimen und Seniorenresidenzen entwickelt.
Produktmerkmale:
- Passend zu HEWI SENSORIC Desinfektionsspender Säule (900.06.01360 u. 900.06.013XA), HEWI SENSORIC Desinfektionsmittelspender (900.06.00860 u. 900.06.008XA), HEWI SENSORIC Seifenspender (900.06.00560 u. 900.06.005XA) und HEWI SENSORIC Schaumseifenspender (900.06.00760 u. 900.06.007XA)
- Befestigung über die Befestigungspunkte des Spenders
- Aus hochwertigem Edelstahl, pulverbeschichtet in den HEWI Farben DX (Weiß tiefmatt), DC (Schwarz tiefmatt), AY (Hellgrau Perlglimmer tiefmatt) und SC (Dunkelgrau Perlglimmer tiefmatt)
- Maße: 96 x 373 x 102 mm
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 900.06.E0160
- Abmessungen:
- Länge: 102 mm
- Breite: 96 mm
- Höhe: 373 mm
| Produkttyp: | Accessoir, Tropfschale |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 10,2 cm |
| Breite: | 9,6 cm |
| Höhe: | 37,3 cm |
| Farbe: | Signalweiß (matt) |
| Oberflächenveredelung: | pulverbeschichtet |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hwdbhewi_900_06_e0160_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_06_e0160_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.










