32,96 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.06.E0160-SC |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.06.E0160 SC |
| GTIN / EAN: | 4014885645610 |
| Breite: | 96 mm |
| Höhe: | 373 mm |
| Länge: | 102 mm |
| Gewicht: | 0.815 kg |
Produktinformationen "HEWI System 900 Tropfschale Edelstahl, passend zu Sensoric-Spender"
HEWI System 900 Tropfschale Edelstahl
Diese hochwertige Tropfschale aus Edelstahl ist pulverbeschichtet und perfekt für den Einsatz im Bereich Professional Care konzipiert. Ob im Krankenhaus, Pflegeheim oder Hotelbad – die HEWI System 900 bietet eine optimale Lösung.
Eigenschaften:
- Passend zu HEWI SENSORIC Desinfektionsspender Säule (900.06.01360 u. 900.06.013XA)
- HEWI SENSORIC Desinfektionsmittelspender (900.06.00860 u. 900.06.008XA)
- HEWI SENSORIC Seifenspender (900.06.00560 u. 900.06.005XA)
- HEWI SENSORIC Schaumseifenspender (900.06.00760 u. 900.06.007XA)
Befestigung erfolgt über die Befestigungspunkte des Spenders. Die Schale ist in den HEWI Farben DX (Weiß tiefmatt), DC (Schwarz tiefmatt), AY (Hellgrau Perlglimmer tiefmatt) und SC (Dunkelgrau Perlglimmer tiefmatt) erhältlich. Mit Maßen von 96 x 373 x 102 mm ist sie ideal für den Einsatz im hochfrequentierten Sanitärraum.
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 900.06.E0160 SC
- Typ: Accessoire-Set
- Abmessungen:
- Länge: 102 mm
- Breite: 96 mm
- Höhe: 373 mm
| Produkttyp: | Accessoire-Set, Tropfschale |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 10,2 cm |
| Breite: | 9,6 cm |
| Höhe: | 37,3 cm |
| Farbe: | Dunkelgrau (tiefmatt) |
| Oberflächenveredelung: | pulverbeschichtet |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hwdbhewi_900_06_e0160_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_06_e0160_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.










