32,96 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.06.E0160-AY |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.06.E0160 AY |
| GTIN / EAN: | 4014885645580 |
| Breite: | 96 mm |
| Höhe: | 373 mm |
| Länge: | 102 mm |
| Gewicht: | 0.815 kg |
Produktinformationen "HEWI System 900 Tropfschale Edelstahl, pulverbeschichtet"
HEWI System 900 Tropfschale Edelstahl, pulverbeschichtet
Diese Tropfschale ist ein Bestandteil des HEWI System 900, das für den Einsatz im Bereich Professional Care konzipiert wurde. Sie ist universell einsetzbar und passend zu verschiedenen HEWI SENSORIC Desinfektions- und Seifenspendermodellen.
Eigenschaften
- Passend zu HEWI SENSORIC Desinfektionsspender Säule (900.06.01360 u. 900.06.013XA), HEWI SENSORIC Desinfektionsmittelspender (900.06.00860 u. 900.06.008XA), HEWI SENSORIC Seifenspender (900.06.00560 u. 900.06.005XA) und HEWI SENSORIC Schaumseifenspender (900.06.00760 u. 900.06.007XA)
- Befestigung über die Befestigungspunkte des Spenders
- Aus hochwertigem Edelstahl, pulverbeschichtet in den HEWI Farben DX (Weiß tiefmatt), DC (Schwarz tiefmatt), AY (Hellgrau Perlglimmer tiefmatt) und SC (Dunkelgrau Perlglimmer tiefmatt)
- Maße: 96 x 373 x 102 mm
System 900 wurde entwickelt, um den Anforderungen im hochfrequentierten Sanitärraum gerecht zu werden. Mit ihrem anspruchsvollen Design und hoher Funktionalität ist sie die optimale Lösung für verschiedene Einrichtungen wie Krankenhäuser, Privatkliniken, Pflegeheime, Seniorenresidenzen und barrierefreie Hotels.
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 900.06.E0160 SC
- Typ: Accessoire-Set
- Abmessungen:
- Länge: 102 mm
- Breite: 96 mm
- Höhe: 373 mm
| Produkttyp: | Accessoire-Set, Tropfschale |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 10,2 cm |
| Breite: | 9,6 cm |
| Höhe: | 37,3 cm |
| Farbe: | Hellgrau Perlglimmer (tiefmatt) |
| Oberflächenveredelung: | pulverbeschichtet |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hwdbhewi_900_06_e0160_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_06_e0160_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.










