Regulärer Preis:
40,30 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.02.10090-99 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.02.10090 99 |
| GTIN / EAN: | 4014885383604 |
| Breite: | 122 mm |
| Höhe: | 20 mm |
| Länge: | 91 mm |
| Gewicht: | 0.23 kg |
Produktinformationen "HEWI Halter Seifenschale System 800 K, ovaler Wandhalter, Reinweiß"
HEWI Halter Seifenschale System 800 K
Der oviale Wandhalter von HEWI ist speziell für die Seifenschale 800.02.010 konzipiert. Er besteht aus hochwertigem Polyamid und ist in den HEWI Farben 98 (Signalweiß) oder 99 (Reinweiß) erhältlich. Mit einer Breite von 123 mm, einer Höhe von 20 mm und einer Tiefe von 91 mm bietet er ausreichend Platz für Seifenschalen. Der Halter zeichnet sich durch seine verdeckte Befestigung aus und ist in HEWI Farbe 99 (Reinweiß) erhältlich. Inklusive sind korrosionsfreies HEWI Befestigungsmaterial.
Produktmerkmale:
- Ovaler Wandhalter
- Für Seifenschale 800.02.010
- Breite: 123 mm, Höhe: 20 mm, Tiefe: 91 mm
- Aus Polyamid in HEWI Farben 98 (Signalweiß) oder 99 (Reinweiß)
- Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
- Serie / Kollektion: System 800K
- Modell: 800.02.10090 99
- Typ: Accessoire-Set
- Abmessungen:
- Länge: 91 mm
- Breite: 122 mm
- Höhe: 20 mm
- Tiefe: 90 mm
| Produkttyp: | Accessoire-Set, Halter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 800K |
| Länge: | 9,1 cm |
| Breite: | 12,2 cm |
| Höhe: | 2 cm |
| Tiefe: | 9 cm |
| Farbe: | Reinweiß |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_800_02_10090_de | |
| hwmawm0800-11 | |
| hwdbhewi_800_02_10090_99_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_800_02_10090_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm0800-11 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.














