22,86 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.02.010-92 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.02.010 92 |
| GTIN / EAN: | 4014885411550 |
| Breite: | 113 mm |
| Höhe: | 15 mm |
| Länge: | 68 mm |
| Gewicht: | 0.11 kg |
HEWI System 800 K Seifenablage, ovale, Anthrazitgrau
Die HEWI System 800 K Seifenschale ist ein stilvolles Accessoire für den Care-Bereich. Sie zeichnet sich durch ihre klare Formensprache und die großen Radien aus, die von der Serie System 800 übernommen wurden.
Die ovale Seifenschale ist passend zu Halter 800.02.10090 und Produkt-Set 800.02.11041. Mit ihren Maßen von 113 mm Breite, 15 mm Höhe und 68 mm Tiefe bietet sie ausreichend Platz für Seife oder Duschgel.
Die Schale ist drehbar und kann sowohl bündig an die Wand angebracht als auch als Schale verwendet werden. Sie besteht aus hochwertigem Polyamid und entspricht der HEWI Farbtabelle, hier in Anthrazitgrau (HEWI Farbe 92).
Eigenschaften:
- Passend zu Halter 800.02.10090 und Produkt-Set 800.02.11041
- 113 mm breit, 15 mm hoch, 68 mm tief
- Drehbare Seifenschale, bündig oder als Schale verwendbar
- Aus Polyamid nach HEWI Farbtabelle
- Serie / Kollektion: System 800K
- Modell: 800.02.010 99
- Typ: Seifenhalter
- Abmessungen:
- Länge: 68 mm
- Breite: 113 mm
- Höhe: 15 mm
- Tiefe: 68 mm
| Produkttyp: | Seifenhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 800K |
| Länge: | 6,8 cm |
| Breite: | 11,3 cm |
| Höhe: | 1,5 cm |
| Tiefe: | 6,8 cm |
| Farbe: | Anthrazitgrau |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_800_02_010_de | |
| hwmawm0800-11 | |
| hwdbhewi_800_02_010_92_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_800_02_010_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm0800-11 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |













