Regulärer Preis:
22,86 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.02.010-33 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.02.010 33 |
| GTIN / EAN: | 4014885411468 |
| Breite: | 113 mm |
| Höhe: | 15 mm |
| Länge: | 68 mm |
| Gewicht: | 0.11 kg |
Produktinformationen "HEWI System 800 K Seifenablage ovale, Rubinrot"
HEWI System 800 K Seifenablage ovale, Rubinrot
Die HEWI Seifenschale im Rubinrot ist ein stilvolles Accessoire für das Badezimmer. Sie passt perfekt zu den Halterungssystemen 800.02.10090 und dem Produkt-Set 800.02.11041. Mit ihren Maßen von 113 mm Breite, 15 mm Höhe und 68 mm Tiefe bietet sie ausreichend Platz für Seifen und Duschgel. Die Schale ist drehbar und kann sowohl bündig an der Wand montiert als auch als Schale verwendet werden. Hergestellt aus hochwertigem Polyamid, das nach der HEWI Farbtabelle gefertigt wird, zeichnet sich diese Seifenschale durch ihre Langlebigkeit und Robustheit aus.
Produktmerkmale
- Ovale Seifenschale
- Passend zum Halter 800.02.10090 und dem Produkt-Set 800.02.11041
- Maße: 113 mm breit, 15 mm hoch, 68 mm tief
- Drehbare Schale, bündig oder als Schale verwendbar
- Aus Polyamid nach HEWI Farbtabelle
- HEWI Farbe 33 (Rubinrot)
- Serie / Kollektion: System 800K
- Modell: 800.02.010 99
- Typ: Seifenhalter
- Abmessungen:
- Länge: 68 mm
- Breite: 113 mm
- Höhe: 15 mm
- Tiefe: 68 mm
| Produkttyp: | Seifenhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 800K |
| Länge: | 6,8 cm |
| Breite: | 11,3 cm |
| Höhe: | 1,5 cm |
| Tiefe: | 6,8 cm |
| Farbe: | Rubinrot |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_800_02_010_de | |
| hwmawm0800-11 | |
| hwdbhewi_800_02_010_33_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_800_02_010_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm0800-11 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.













