Regulärer Preis:
22,86 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.02.010-99 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.02.010 99 |
| GTIN / EAN: | 4014885411598 |
| Breite: | 113 mm |
| Höhe: | 15 mm |
| Länge: | 68 mm |
| Gewicht: | 0.11 kg |
Produktinformationen "HEWI System 800 K Seifenablage ovale, 113x15x68 mm, Weiss"
HEWI System 800 K Seifenschale ovale
Die HEWI Seifenschale des Systems 800 K ist ein hochwertiges Accessoire für den Care-Bereich. Diese ovale Seifenschale passt perfekt zu den Haltern 800.02.10090 und dem Produkt-Set 800.02.11041.
Eigenschaften
- Passend zum Halter 800.02.10090 und dem Produkt-Set 800.02.11041
- Breite: 113 mm, Höhe: 15 mm, Tiefe: 68 mm
- Drehbare Schale, kann bündig oder als Schale verwendet werden
- Aus hochwertigem Polyamid nach HEWI Farbtabelle
Das System 800 K basiert auf den Gestaltungsprinzipien von System 800 mit klarer Formensprache und großen Radien. Es ist aus hochwertigem Polyamid gefertigt und die Basisfarbe ist Weiss. Die Funktionselemente können auf Wunsch farbig gestaltet werden.
- Serie / Kollektion: System 800K
- Modell: 800.02.010 99
- Typ: Seifenhalter
- Abmessungen:
- Länge: 68 mm
- Breite: 113 mm
- Höhe: 15 mm
- Tiefe: 68 mm
| Produkttyp: | Seifenhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 800K |
| Länge: | 6,8 cm |
| Breite: | 11,3 cm |
| Höhe: | 1,5 cm |
| Tiefe: | 6,8 cm |
| Farbe: | Reinweiß |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_800_02_010_de | |
| hwmawm0800-11 | |
| hwdbhewi_800_02_010_99_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_800_02_010_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm0800-11 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.













