133,35 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB682100R1 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 682100R1 |
| GTIN / EAN: | 4022693367853 |
| Breite: | 415 mm |
| Höhe: | 45 mm |
| Gewicht: | 2.49 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch O.novo Waschbecken-Deckleiste 1000x16x45mm Weiß Alpin CeramicPlus"
Villeroy & Boch O.novo Waschbecken-Deckleiste
Die Villeroy & Boch O.novo Waschbecken-Deckleiste ist ein hochwertiges Sanitärkeramik-Produkt, das sich durch seine rechteckige Form und kurze Länge auszeichnet. Diese Deckleiste wird zwischen dem Becken montiert und ist in Kombination mit Rückwandplatten besonders praktisch. Dank der CeramicPlus-Oberfläche ist die Reinigung schnell und hygienisch.
Produktdetails:
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: 682100
- Artikel: Waschbecken-Deckleiste
- Beschreibung: Sanitärkeramik, Rechteck, kurz, zwischen Becken montierbar
- Materialeigenschaften: CeramicPlus für schnelle und hygienische Reinigung
- Maße: 1000 x 16 x 45 mm (Breite x Tiefe x Höhe)
- Serie / Kollektion: O.novo
- Modell: 682100
- Material: Keramik
- Typ: Waschbecken
- Außenform: Rechteck
- Montage: hängend
- Ablaufdurchmesser: 46 mm
- Form: rechteckig
Abmessungen:
- Breite: 415 mm
- Höhe: 45 mm
- Tiefe: 16 mm
Passliste:
- zwischen Becken (in Verbindung mit Rückwandplatten)
| Produkttyp: | Waschbecken, Waschbecken-Deckleiste |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | O.novo |
| Größe: | 41,5 × 1,6 cm |
| Breite: | 41,5 cm |
| Höhe: | 4,5 cm |
| Tiefe: | 1,6 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | mit CeramicPlus |
| Ablaufdurchmesser: | 46 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Form: | rechteckig |
| Material: | Keramik |
| Montage: | hängend |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.













