133,35 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB68230001 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 68230001 |
| GTIN / EAN: | 4022693025890 |
| Breite: | 1,000 mm |
| Höhe: | 45 mm |
| Gewicht: | 8.9 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch O.novo Rückwandplatte 1000x16x45mm Weiß Alpin"
Villeroy & Boch O.novo Rückwandplatte 1000x16x45mm Weiß Alpin
Die Villeroy & Boch O.novo Rückwandplatte bietet eine ideale Lösung für Ihre Sanitäranlage. Diese Platte ist aus hochwertiger Sanitärkeramik gefertigt, was sie besonders langlebig und robust macht.
Eigenschaften
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: 682300
- Produkttyp: Rückwandplatte
- Serie/Kollektion: O.novo
- Form: Rechteck
- Maße: 1000 x 16 x 45 mm
- Farbe: Weiß Alpin
Lieferumfang
Im Lieferumfang enthalten ist 1 x Rückwandplatte in der Farbe Weiß Alpin.
Besonderheiten
- Sanitärkeramik: Besonders langlebig und leicht zu reinigen
- Kein Spezialwerkzeug erforderlich
- Serie / Kollektion: O.novo
- Modell: 682300
- Material: Keramik
- Typ: Waschbecken
- Außenform: Rechteck
- Montage: hängend
- Ablaufdurchmesser: 46 mm
- Form: rechteckig
Abmessungen:
- Breite: 1000 mm
- Höhe: 45 mm
- Tiefe: 16 mm
| Produkttyp: | Rückwandplatte, Waschbecken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | O.novo |
| Größe: | 100 × 1,6 cm |
| Breite: | 100 cm |
| Höhe: | 4,5 cm |
| Tiefe: | 1,6 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Ablaufdurchmesser: | 46 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Form: | rechteckig |
| Material: | Keramik |
| Montage: | hängend |
| vbpfde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Pflegeanleitung | vbpfde_pflegeanleitung-oberflaechen |
|---|
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-k153-0001-v02-57467 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












